Casilla 1
ADN: Carlos Enrique Chavarría Pérez
CASA: Arnoldo Chub Ico
CREO: Ramiro García Chamán
FCN: Gloria Dominga Tecún Canil
FRG: Ingrid Bran Cuellar
LIDER: Oscar Valentín Leal Caal
PAN: Carlos Yat Sierra
PARTIDO PATRIOTA: Eduardo Quej Chen
UNE/GANA: Oscar Rolando Corleto Rivera
UNIONISTAS: Edgar Raúl Pacay Yalibat
UCN: Fidenicio Lima Pop
URNG: Héctor Abelardo Reyes Coy
WINAQ/ANN: Marta Elena Macz Pacay de Huet

Casilla 2
ADN: Juan Timoteo Ac Choc
CASA: Domingo Choj
CREO: Otoniel Rivera Rivera
FCN: Oscar Humberto Chub Cao
FRG: Evelyn Elisa Paiz y Paiz
LIDER: Lesli Elisa Buezo Escoto
PAN: Everardo Ramírez Yat
PARTIDO PATRIOTA: Ronald Ramiro Sierra López
UNE/GANA: Juan Ramón Ponce Guay
UNIONISTAS: Víctor Armando Jucub Caal
UCN: Marvin Orellana López
URNG: Jorge Mario Sub
WINAQ/ANN: Artura Ac Macz

Casilla 3
ADN: Narda Regina Noack Cajbon
CASA: Carlos Julio Chub Ico
CREO: VACANTE
FCN: Gabriel Pop
FRG: Leslie Alejandra Aguilar Wellmann
LIDER: Alicia Rosemery Fernández Quiroa
PAN: Carlos Humberto Reyes Gutiérrez
PARTIDO PATRIOTA: Felipe Jesús Cal Lem
UNE/GANA: Elza Leonora Cu Isem
UNIONISTAS: Arely María Martínez Contreras
UCN: Ricardo Col Maquín
URNG: Basilio Cal Pop
WINAQ/ANN: VACANTE

Casilla 1
CASA: Emmy Karina Otzoy Tubuc
CREO: Juan Carlos Morales Méndez
FCN: José Manuel Higueros
FRG: Margarita Morales Sitavi
LIDER: José Alejandro de León Maldonado
PAN: Jaime Francisco Pinzón Jiménez
PARTIDO PATRIOTA: José Alfredo Cojti Chiroy
UNE/GANA: Roberto Kestler Velasquez
UNIONISTAS: VACANTE
UCN: José Ricardo Santamarina Sánchez
VICTORIA: Juan Javier Ovando Nazarles
VIVA/EG: Boris Alonzo Hernandez Romero

Casilla 2
CASA: María Oswalda Siquinajay Ajquill
CREO: VACANTE
FCN: VACANTE
FRG: José Ignacio Tarton Sisimit
LIDER: Reyes Patal Yos
PAN: Ruth Noemi González Morales
PARTIDO PATRIOTA: Edgar Aníbal Ávila García
UNE/GANA: Juan Francisco Cárdenas Argueta
UNIONISTAS: Hugo Leonel Sitavi Mix
UCN: Marco Tulio Illescas Flor
VICTORIA: Laura Eugenia Ovando Barrayo
VIVA/EG: Pedro Tezaguic Tohon

Casilla 3
CASA: Mayra Cristina Gálvez Berdugo
CREO: Rafael Conrado Herrera González
FCN: VACANTE
FRG: Ángel de Jesús Meléndez Sánchez
LIDER: Ana Pérez Monteyo
PAN: VACANTE
PARTIDO PATRIOTA: Gloria Esperanza Laynez Chavac
UNE/GANA: María Ángela Mich Núñez
UNIONISTAS: Walter Gilmar Marroquín Pérez
UCN: Francisco Davis Similox Tubac
VICTORIA: Marta Lidia Hernandez Mulul de Cajas
VIVA/EG: Dora Marina Calel Cutzal

Casilla 1
CASA: Felipe Pérez Santos
CREO: Natán Rodas Méndez
FCN: Eduardo Ramiro de Matta
FRG: Miguel ángel Racancoj Alonzo
LIDER: Julio César Xicay Paz
PAN: Edgar Rodolfo Grisola Solano
PARTIDO PATRIOTA: Francisco Rodrigo Santos Méndez
UNE/GANA: Nery Orlando Samayoa Barrios
UNIONISTAS: Julio Enrique Reyna Arreaga
URNG: Julio Antonio Díaz Aguilar
UCN: Hector Alvarado Aparicio
VICTORIA: Serwing Osward Gramajo Jerez

Casilla 2
CASA: Julián Gramajo de León
CREO: Álvaro André Alejos Lorenzana
FCN: Alma Catalina Uluan Martínez
FRG: Jorge Luis Racancoj Velásquez
LIDER: Álvaro Manuel Trujillo Baldizón
PAN: Marvin Mazariegos Juárez
PARTIDO PATRIOTA: Beatriz Concepción Canastuj Canastuj
UNE/GANA: Cesar Leonel Soto Arango
UNIONISTAS: Eduardo Cifuentes Morales
URNG: Kenet René Nolasco Gutierrez
UCN: Carlos Roberto Leiva Salmori
VICTORIA: Abner Rubén Morales Cifuentes

Casilla 3
CASA: Américo Salahel Girón Reyes
CREO: Edgar Leonel Cifuentes Robles
FCN: Moisés Francisco López García
FRG: Rozmey Yamilett Orozco López
LIDER: Noe Quijivix Yax
PAN: Julio Cesar Muralles Jiménez
PARTIDO PATRIOTA: Ovidio Antonio López Fuentes
UNE/GANA: Moisés David Chuva de León
UNIONISTAS: Juan Pablo González Muñoz
URNG: Jorge Alfredo Ixquiac Nimatuj
UCN: Enrique Tadeo Arce Collado
VICTORIA: Guillermo Loayes Mendoza

 

Casilla 1
CASA: Elfrin Woanerges Ruiz Ruano
CREO: Fernando José Sánchez Jiménez
FRENTE AMPLIO: Julio Sican Aquino
FRG: Edgar Geovany Mendoza Méndez
LIDER: Galin Adami Morales Barrios
PAN: Gladis Graciela Castro
PARTIDO PATRIOTA: Rubén Rolando Pérez Bethancourt
UCN: Víctor González Maldonado
UNE/GANA: Sergio Leonel Celis Navas
UNIONISTAS: Alfonso Eugenio Recinos Villatoro
VICTORIA: Augusto Eugenio Recinos Villatoro
VIVA/EG: Rony Abiu Chali López

Casilla 2
CASA: Julio Enrique Castellanos Muñoz
CREO: Juan Roberto Sandoval Wyss
FRENTE AMPLIO: Braulio Rodolfo Acual Chuy
FRG: Mynor Raúl Higueros Hernández
LIDER: Carlos Manuel Bonilla Marroquín
PAN: Ana Sylvia González Córdoba
PARTIDO PATRIOTA: Ana Regina Guzmán Sánchez
UCN: VACANTE
UNE/GANA: Byron Salazar Marroquín
UNIONISTAS: Juan Guillermo Salazar Santizo
VICTORIA: Alberto David Barrios Barrios
VIVA/EG: VACANTE

Casilla 3
CASA: Pablo Santizo Shoc
CREO: Juan Fernando Aguilar Mendizábal
FRENTE AMPLIO: VACANTE
FRG: Luis Gerardo Castañeda
LIDER: María Nasaria Solís Tecún de Pérez
PAN: Sonia Judith Lemus Valenzuela
PARTIDO PATRIOTA: Teresa Chocoyo Chile
UCN: Christian Alexander Acalon Villeda
UNE/GANA: Lorena Alejandra Oseida Vicente
UNIONISTAS: José Mardoqueo Shoc Shoc
VICTORIA: José Baldomero Pérez Cardona
VIVA/EG: VACANTE

Casilla 1
ADN: Iván Federico Ovalle Altuve
CASA: Américo Salatiel Girón Reyes
CREO: Freddy Efraín López Mauricio
FCN: Efraín Ángel Matías Aguirre
FRG: Rudio Lecsan Mérida Herrera
GANA: Roderico Alfredo Martínez Escobedo
LIDER: Gilberto López Alvarado
PAIS: Sergio Aroldo Maldonado Argueta
PAN: Joel Rubén Martínez Herrera
PARTIDO PATRIOTA: Graciela Emilennee Aquino Mazariegos
UCN: Edwin Armando Martínez Herrera
UNIONISTAS: Juan Daniel Cifuentes Velásquez
UNE: Julio Cesar López Villatoro
URNG: Walter Rolando Félix López
VICTORIA: Adolfo Agustín Hernández Vicente
VIVA/EG: Débora Trifena Maglory Recinos Agustín
WINAQ: Rigoberto Juárez Mateo

Casilla 2
ADN: Maynor Isaias Villatoro Palacios
CASA: Edgar Roberto Mazariegos De León
CREO: Juana Rivas Vásquez
FCN: Francisco Mendoza
FRG: Amílcar Reginaldo Enríquez Aguirre
GANA: Ricardo Trinidad Martínez López
LIDER: Giddel Eliel Zaso Pérez
PAIS: Rudy Leonel Rodríguez González
PAN: Marco Tulio Girón De León
PARTIDO PATRIOTA: Gregorio Luciano Nolasco Marcelino
UCN: Esteban Osbaldo Samayoa Ramos
UNIONISTAS: Francisco Cardona Cifuentes
UNE: MIRZA Judith Arreaga Meza De Cardona
URNG: Eulalia Ramón Diego
VICTORIA: Henry Alexis Hidalgo Calderón
VIVA/EG: Juan Alfonso García Benito
WINAQ: Lucia Guillermina Silvestre Montejo

Casilla 3
ADN: VACANTE
CASA: Elfego Manolo Ramírez Aguilar
CREO: Edna Judith Castañeda Monterroso
FCN: Mirsy Fabiola Matías López
FRG: Moisés Israel Pérez Rojas
GANA: VACANTE
LIDER: Felipe Dionisio Santos Hernández
PAIS: Luis Ricardo Shutuc Mendoza
PAN: Félix Ermitaño Hernández Lucas
PARTIDO PATRIOTA: Sofía Jeanetth Hernández Herrera
UCN: Eder Norberto Martínez Villatoro
UNIONISTAS: Miguel Ángel Domingo Sales
UNE: Mauro Guzmán Mérida
URNG: José Miguel Jiménez Gómez
VICTORIA: Dilma Virginia Domingo Aguilar
VIVA/EG: Karina Magaly Guevara Recinos
WINAQ: Pedro Arnulfo Diego Toledo

Casilla 1
ADN: Manuel Joaquín Ajanel Chumil
CASA: Jesús Felipe Cabrera
CREO: Ferdy Ramón Elías Velásquez
FRENTE AMPLIO: Matilde de León de León
FRG: Ricardo Enrique Quiñones Girón
LIDER: Roberto Méndez Urizar
PAN: José Israel Pérez Quezada
PARTIDO PATRIOTA: VACANTE
UCN: Lester Reyna Girón
UNIONISTAS: Mauricio Soto Rivera
UNE: Mario Israel Rivera Cabrera
VICTORIA: Luis Alberto Galiano Solís
VIVA: Armando Castillo Alvarado

Casilla 2
ADN: VACANTE
CASA: Mario Roberto Sáenz Gómez
CREO: José Gregorio Franco González
FRENTE AMPLIO: VACANTE
FRG: Candida Saraí Villavicencio Delgado
LIDER: Rosa Elvira Zapeta Osorio
PAN: Hugo Quezada Santos
PARTIDO PATRIOTA: Carlos Arturo Batres Rivera
UCN: VACANTE
UNIONISTAS: Juana Tol Ren Petepe
UNE: Carlos Enrique López Girón
VICTORIA: Pedro Calel Ajanel
VIVA: Juan Us Vicente

Casilla 3
ADN: VACANTE
CASA: Ingrid Anabela López de Cano
CREO: Christhel Rosana Figueroa Sánchez
FRENTE AMPLIO: VACANTE
FRG: Rubén Antonio Arreola Ruiz
LIDER: Marco Tulio Gramajo Tipaz
PAN: Ana Liliana García Lancerio de Us
PARTIDO PATRIOTA: Catarina Pastor Pérez
UCN: Yesenia Girón Polanco
UNIONISTAS: Rolando Enrique Rodríguez Arrazola
UNE: Reynabel Estrada Roca
VICTORIA: Margarito Reyes Urizar
VIVA: Carlos Humberto Gómez Quiñones

Compartir

Otros artículos de interés